0

Корпоративные подарки – оптом или как и что дарить сотрудникам

В современном мире большую часть своего времени человек проводит не с друзьями, и не с семьей, а на работе. Потому ничуть не удивительно, что в любом, даже небольшом, коллективе принято совместно отмечать дни рождения и пополнение семейства, получение новой должности и выход на пенсию, а также общие праздники: 23 февраля, 8 марта, Новый год. Соблюдение этой традиции невозможно без приобретения корпоративных подарков оптом. Почему именно оптом? Главным образом, из-за экономической целесообразности и снижения временных затрат на поиск и покупку.

Подарки для сотрудников

Получать презенты, знать, что о тебе помнят и хотят порадовать, всегда приятно. Впрочем, корпоративные подарки - это не просто знак внимания или вежливый жест, это еще и отличный инструмент, позволяющий повысить лояльность сотрудников, сплотить коллектив и создать в нем теплую дружескую атмосферу. Главное – чтобы выбор и вручение не превращались в пустую формальность, иначе вместо приятных эмоций у работников возникнут лишь недоумение и разочарование.

Какие же подарки для сотрудников будут наиболее удачными? Что необходимо учесть при их покупке? Важными составляющими успеха корпоративных презентов являются:

  • оригинальность;
  • полезность и практичность;
  • оптимальное соотношение цены и качества;
  • наличие подарочной упаковки;
  • возможность нанесения логотипа на подарок (брендирование) и поздравительных надписей.

что подарить сотрудникам

К сожалению, далеко не каждая компания, продающая корпоративные подарки оптом и в розницу, способна предложить нечто действительно стоящее, отвечающее всем указанным выше требованиям. И это одна из причин не откладывать приобретение презентов на последний момент, когда времени на поиск остается ничтожно мало, а интересные варианты раскупают столь быстро, что процесс выбора оборачивается настоящей головной болью.

Идеи подарков для сотрудников

«Дареному коню в зубы не смотрят», – утверждает народная мудрость, и многие, руководствуясь этим высказыванием, предпочитают не утруждать себя при подготовке поздравлений. Ан-нет, смотрят, оценивают и даже делают выводы. Разумеется, говорить о том, что подарок не понравился, никто не будет: ответят дежурной улыбкой и вежливым «спасибо», но ведь это не повод совершать благое дело «для галочки». Тем более что преподнести действительно яркий и неординарный, полезный и практичный презент; презент, поднимающий настроение, вызывающий восхищение и искреннюю благодарность дарителю, вполне реально даже в условиях ограниченного бюджета. Нужно лишь немного фантазии, чуточку времени и желание сделать человеку приятное.

идеи подарков для сотрудников

Но что, если до праздника остались считанные дни, а ничего интересного не приходит на ум? Если все придуманное либо неоправданно дорого, либо банально и обыденно? Не отчаивайтесь! Ниже приведено несколько наиболее удачных идей подарков для сотрудников - выбирайте любую, и успех будет гарантирован.

  1. Билеты в кино, театр или на концерт - прекрасный способ сменить обстановку и немного отвлечься от рабочих проблем.
  2. Выездные мероприятия - весьма неплохая идея подарка для сотрудников. Посещение боулинга, совместная игра в пейнтбол или лазертаг, прогулка на водном трамвайчике или пикник -подарит радость, новые впечатления и будет способствовать поднятию командного духа в коллективе.
  3. Полезные гаджеты: USB-лампы для ноутбука, мини пылесосы для клавиатуры, подогреватели для чашки, USB-разветвители и флеш-накопители необычного дизайна – относятся к разряду тех самых недорогих, но функциональных вещиц, которые никогда не окажутся лишними.
  4. Лотерейные билеты - необременительный для бюджета презент, предоставляющий шанс выиграть нечто весьма существенное: бытовую технику, авто, путешествие или денежный приз.
  5. Подарочные сертификаты - удобный и практичный вариант подарка, позволяющий адресату самостоятельно выбрать именно то, что ему более всего по душе.
  6. Антистрессы. Современная жизнь с ее сумасшедшим ритмом настолько наполнена стрессами, что игрушки и сувениры, способствующие снятию нервного напряжения, становятся все более и более востребованными. Чем не идея подарка для сотрудников?
  7. Приятные мелочи: качественные канцелярские принадлежности, оригинальная кружка, стильный чехол для телефона или планшета, удобный органайзер, элегантный чайник и практичная термокружка – пригодятся и на работе, и вне ее.
  8. Сладости -еще одна интересная идея подарка для сотрудников. Конфеты, мармелад, шоколад, печенье, торты и пирожные – все эти лакомства обожают взрослые и дети, мужчины и женщины, руководители и рядовые сотрудники. Они могут выступать и как самостоятельный презент, и как приятное дополнение к одному из перечисленных выше вариантов: к подарочным сертификатам или билетам на концерт, например.

Словом, сладости могли бы быть идеальным подарком, если бы не одно «но»: полезными для здоровья их назвать весьма затруднительно. Правда, есть исключение: существует натуральное лакомство, которое не только необычайно вкусно, но и обладает целым рядом целебных качеств. Какое? Мёд! Пчелиный нектар:

rjhgjhfnbdyst gjlfhrb c v`ljv

  • лучшее средство от простуд и гриппа. Он эффективно снижает температуру, укрепляет иммунитет, восстанавливает обменные процессы, обладает выраженными противовоспалительными свойствами;
  • великолепный природный антидепрессант, при регулярном приеме помогающий нормализовать работу нервной системы, избавиться от бессонницы, повысить стрессоустойчивость;
  • уникальная сладость, способствующая снижению веса;
  • отличный антиоксидант, препятствующий преждевременному старению;
  • натуральный энергетик, увеличивающий работоспособность и стимулирующий умственную активность;
  • замечательное косметическое средство, заменяющее многие салонные процедуры по уходу за лицом и телом.

Какой иной продукт может похвастать столькими полезными свойствами?! Неудивительно, что в последние годы дарить мёд стало модно. Эту целебную природную сладость, произведенную маленькими трудолюбивыми пчелами, можно смело поставить на первое место в списке самых удачных идей для корпоративного подарка сотрудникам. Особенно, если покупать ее у проверенного производителя, способного предложить высокое качество, оптимальную цену, интересную подарочную упаковку и возможность создания эксклюзивной этикетки. Последнее – немаловажный момент, который сделает презент особенно стильным и добавит ему оригинальности.

Именно таким производителем является компания «Гора меда», гарантирующая отличное качество и экологическую чистоту своего продукта. В богатом ассортименте ее товаров можно найти и стеклянные баночки мёда, и деревянные бочонки с природным лакомством, и оригинально оформленные медовые наборы – массу вариантов для необычного и полезного корпоративного подарка сотрудникам, подарка, который непременно оценят, который обязательно придется по вкусу!

« назад к списку статей


Комментарии пользователей

Добавить комментарий

Вход

Представьтесь

Имя:
Фамилия:

Похожие статьи

Оригинальный подарок ко Дню Почты

Один из главных профессиональных праздников лета – День работников Почты. По традиции этот праздник отмечается в России во второе воскресенье июля, которое в 2014 году выпадает на 13 число. А что подарить работнику почты? В ответ на этот вопрос, «Гора Мёда» приготовила специальное предложение. ...читать полностью


Оригинальные корпоративные подарки 2017

Какие бывают варианты корпоративных подарков, что лучше дарить своим партнерам, сотрудникам и клиентам. Чего стоит избегать при выборе подарков? Почему мёд – лучший корпоративный подарок? ...читать полностью


Лучший подарок для сотрудников – мёд. Почему грамотные руководители крупных компаний хотят дарить мёд?

Какой подарок для сотрудников выбирают грамотные руководители крупных компаний? Почему мёд стал трендом на рынке подарочной продукции в последние годы? Ответ прост и разумен. ...читать полностью


Подарок мужчине 4 совета для правильного выбора

Выбрать подарок мужчине, например, на 23 февраля затруднительно по многим причинам, а сделать полезный подарок, еще сложнее. Сегодня, мы постараемся дать, своего рода, инструкцию, как осуществить этот сложный выбор. Четыре совета для правильного выбора. ...читать полностью


Полезные корпоративные подарки на Новый год (Записка руководителю)

Как поддержать иммунитет своих сотрудников и тем самым оставить их в рядах борцов за ваше дело? Очень просто – преподнесите своему коллективу стильные подарки с мёдом. Мёд – известное средство для укрепления иммунитета. ...читать полностью


© 2008-2019 gorameda.ru
Натуральный абхазский мед,
с нашей пасеки к вашему столу.
Рейтинг@Mail.ru