0

Корпоративные подарки на Новый год

Вручение подарков коллегам, клиентам и партнерам по бизнесу в канун Нового года давно уже стало частью делового этикета. И эта традиция не только приятна, но и полезна, ведь совместные праздники и корпоративные презенты позволяют сплотить коллектив, показать значимость каждого его члена, наладить и поддерживать деловые связи. Но как сделать так, чтобы подарок не превратился в пустую формальность? Что же такого оригинального и полезного преподнести сотрудникам в главный праздник зимы?

Идеи корпоративных подарков на Новый год

корпоративный подарок на Новый год

  1. Канцелярские принадлежности. Ежедневники и блокноты, ручки и карандаши, пеналы и органайзеры - предметы, необходимые любому офисному работнику, а потому входящие в десятку самых популярных идей корпоративных подарков на Новый год. Главное при их покупке - помнить о качестве: дешевый китайский ширпотреб, приходящий в негодность уже на вторую неделю использования, вряд ли кого-то порадует, а вот стильные брендовые вещицы непременно будут восприняты «на ура».
  2. Гаджеты. В наш век информационных технологий мало для кого станут лишними флеш-накопитель, подставка под телефон или настольная USB лампа для ноутбука. Считаете подобный презент банальным? Напрасно! Сегодня легко найти любой из перечисленных гаджетов в оригинальном дизайне.
  3. Корпоративный календарь с фотографиями сотрудников. Такой календарь смело можно отнести к числу тех полезных вещей, пользование которыми поднимает настроение и напоминает об успехах прожитого года.
  4. Авторские елочные украшения. Расписанные вручную или украшенные золотным шитьем шары - еще одна из наиболее удачных идей корпоративных подарков на Новый год. Необычные и яркие, они наверняка займут центральное место в наряде зеленой красавицы.
  5. Сладкие подарки. Дарить на Новый год сладости - старая добрая традиция, приносящая радость и детворе, и взрослым. Так зачем же от нее отказываться?! Тем более что дефицита конфет, тортов, пирожных, мёда и прочих маленьких радостей для сладкоежек всех возрастов не наблюдается.

Оригинальные новогодние корпоративные подарки

При подготовке к зимнему торжеству перед дарителями нередко встает сложная проблема выбора между полезными, традиционными и оригинальными новогодними корпоративными подарками. Так, что же лучше? Что предпочесть: пользу и практичность, традицию или креатив? В действительности выбирать между тремя этими категориями совершенно не обязательно. Существует масса вещей, которые сочетают в себе все вышеперечисленное. Например? Например, мёд, натуральный абхазский мёд. Такой подарок идеально соответствует новогодней традиции дарить сладости и при этом чрезвычайно полезен. Природное лакомство, собранное маленькими трудолюбивыми насекомыми, обладает уникальными целебными свойствами:

  • оно нормализует сон и снимает нервное напряжение;
  • поддерживает иммунитет и увеличивает сопротивляемость организма вирусным заболеваниям;
  • препятствует развитию авитаминоза;
  • снимает воспаления и является лучшим натуральным антисептиком;
  • благодаря высокому содержанию антиоксидантов замедляет процессы старения и защищает от вредного воздействия свободных радикалов.

Но, разве можно отнести обычную баночку мёда к оригинальным новогодним корпоративным подаркам? А почему нет? Впрочем, относительно обычной банки из ближайшего супермаркета можно и поспорить, а вот предложения магазина «Гора Мёда» в банальности никто не упрекнет. Судите сами: высококачественный пчелиный нектар с собственной пасеки здесь фасуют в баночки самых разных форм и объемов, которые можно декорировать «шапочкой» из ткани или бумаги, металлическим брелоком или лентами, снабдить этикеткой с логотипом заказчика. Все это можно дополнить различными приятными мелочами: специальной ложечкой для мёда, восковой свечой, элитным чаем, сырым урбечом или пакетиком сушеных орешков. А богатый выбор упаковок в виде корзин, ящиков и шкатулок позволяет превратить даже небольшой сладкий презент в стильный, солидный и неординарный подарочный набор.

Корпоративные подарки на новый год с логотипом

корпоративные подарки с логотипом на Новый год

Особый интерес для компаний представляют корпоративные подарки на новый год с логотипом. Почему? Брендированный презент - великолепнейший способ напомнить о себе потенциальным клиентам и партнерам, создать теплую дружескую атмосферу в рабочем коллективе и даже повысить мотивацию сотрудников.

Зная об этом, магазин «Гора Мёда» спешит предложить своим покупателям мёд премиум-класса, собранный в экологически чистом горном районе, в фирменной упаковке с индивидуально разработанной этикеткой, содержащей символику заказчика. Именно такой сладкий и полезный корпоративный подарок на Новый год с логотипом может стать своеобразной визитной карточкой компании, той самой по которой будут судить о фирме, о ее отношении к клиентам и сотрудникам, той самой, которая играет не последнюю роль в маркетинге.

Подарки корпоративным клиентам на новый год

Как уже отмечалось, подарки корпоративным клиентам на Новый год - это больше, нежели просто красивый жест. Это еще и визитная карточка компании, это реклама, это повышение лояльности клиентов - словом, целый комплекс маркетинговых мероприятий, позволяющих популяризовать бренд и увеличить продажи, а следовательно, и прибыль. Поэтому к их выбору стоит отнестись с особым тщанием.

Итак, какие они, идеальные подарки корпоративным клиентам на Новый год? Какими качествами обладают и как выглядят? Такие презенты должны быть:

  • нейтральными, т.е. в равной степени подходить мужчинам и женщинам, юным и возрастным людям;
  • качественными;
  • полезными;
  • оригинальными;
  • брендированными.

корпоративные подарки от gorameda.ru

Всем этим требованиям как нельзя лучше удовлетворяет продукция компании «Гора Мёда». Именно она станет демонстрацией хорошего вкуса и истинной заботы о своих клиентах, что не может остаться незамеченным последними.

« назад к списку статей


Комментарии пользователей

Добавить комментарий

Вход

Представьтесь

Имя:
Фамилия:

Похожие статьи

Лучший подарок для сотрудников – мёд. Почему грамотные руководители крупных компаний хотят дарить мёд?

Какой подарок для сотрудников выбирают грамотные руководители крупных компаний? Почему мёд стал трендом на рынке подарочной продукции в последние годы? Ответ прост и разумен. ...читать полностью


Деловые бизнес подарки

Отношение между партнерами по бизнесу - сфера весьма деликатная. Что нужно учитывать при выборе и вручении делового бизнес подарка? Чего стоит избегать и почему натуральный мёд – это удачное решение для делового подарка. ...читать полностью


Оригинальный подарок ко Дню Почты

Один из главных профессиональных праздников лета – День работников Почты. По традиции этот праздник отмечается в России во второе воскресенье июля, которое в 2014 году выпадает на 13 число. А что подарить работнику почты? В ответ на этот вопрос, «Гора Мёда» приготовила специальное предложение. ...читать полностью


Оригинальные корпоративные подарки 2017

Какие бывают варианты корпоративных подарков, что лучше дарить своим партнерам, сотрудникам и клиентам. Чего стоит избегать при выборе подарков? Почему мёд – лучший корпоративный подарок? ...читать полностью


Подарки сотрудникам, которые несут пользу

Не секрет, что теплые отношения и хорошее настроение, царящие в рабочем коллективе, не возникают сами по себе. Их выстраивают, выстраивают при помощи совместных праздников, специальных тренингов, семинаров и, конечно же, корпоративных подарков сотрудникам. Какие нужны корпоративные подарки сотрудникам? ...читать полностью


© 2008-2019 gorameda.ru
Натуральный абхазский мед,
с нашей пасеки к вашему столу.
Рейтинг@Mail.ru