0

Новинка! Оригинальные открытки -рецепты от «Гора Мёда»

01.08.2016

У нас появились замечательные оригинальные открытки, которые являются иллюстрированными кулинарными рецептами с мёдом. На открытке представлен рецепт из нашего каталога, визуализированный замечательным иллюстратором Екатериной Кашлевой.

Пока сделали только три открытки-рецепта. Посмотрим, насколько это понравится нашим друзьям и клиентам, возможно, продолжим развивать это направление.

оригинальная открытка-рецепт от gorameda.ru

Надо отметить, что Екатерина успешно решила сложнейшую композиционную задачу – вместить множество ингредиентов рецепта в одну маленькую открытку 10x15. Чтобы было понятно, можно посмотреть рецепт «Рождественская индейка с мёдом». Екатерина не только справилась с этой непросто задачей, но и разработала для «Гора Мёда» специального «фирменного» персонажа – пчелу-поваренка. Надеемся, что этого персонажа вы повстречаете и в дальнейшем.

Для удобства кулинаров, на обратной стороне открытки, рецепт с мёдом «продублирован» в тексте, поэтому можно не только радоваться красивой иллюстрации, но и ознакомиться со всеми деталями и этапами приготовления блюда.

Немаловажная деталь – специальное разлинованное поле для заметок или личных посланий. Открытку можно не только использовать в качестве инструкции для приготовления блюд, но и в качестве приятного послания близким и любимым людям.

« назад к списку новостей


Комментарии пользователей

Добавить комментарий

Вход

Представьтесь

Имя:
Фамилия:
© 2008-2019 gorameda.ru
Натуральный абхазский мед,
с нашей пасеки к вашему столу.
Рейтинг@Mail.ru