0

Корпоративные подарки на Новый год

Вручение подарков коллегам, клиентам и партнерам по бизнесу в канун Нового года давно уже стало частью делового этикета. И эта традиция не только приятна, но и полезна, ведь совместные праздники и корпоративные презенты позволяют сплотить коллектив, показать значимость каждого его члена, наладить и поддерживать деловые связи. Но как сделать так, чтобы подарок не превратился в пустую формальность? Что же такого оригинального и полезного преподнести сотрудникам в главный праздник зимы?

Идеи корпоративных подарков на Новый год

корпоративный подарок на Новый год

  1. Канцелярские принадлежности. Ежедневники и блокноты, ручки и карандаши, пеналы и органайзеры - предметы, необходимые любому офисному работнику, а потому входящие в десятку самых популярных идей корпоративных подарков на Новый год. Главное при их покупке - помнить о качестве: дешевый китайский ширпотреб, приходящий в негодность уже на вторую неделю использования, вряд ли кого-то порадует, а вот стильные брендовые вещицы непременно будут восприняты «на ура».
  2. Гаджеты. В наш век информационных технологий мало для кого станут лишними флеш-накопитель, подставка под телефон или настольная USB лампа для ноутбука. Считаете подобный презент банальным? Напрасно! Сегодня легко найти любой из перечисленных гаджетов в оригинальном дизайне.
  3. Корпоративный календарь с фотографиями сотрудников. Такой календарь смело можно отнести к числу тех полезных вещей, пользование которыми поднимает настроение и напоминает об успехах прожитого года.
  4. Авторские елочные украшения. Расписанные вручную или украшенные золотным шитьем шары - еще одна из наиболее удачных идей корпоративных подарков на Новый год. Необычные и яркие, они наверняка займут центральное место в наряде зеленой красавицы.
  5. Сладкие подарки. Дарить на Новый год сладости - старая добрая традиция, приносящая радость и детворе, и взрослым. Так зачем же от нее отказываться?! Тем более что дефицита конфет, тортов, пирожных, мёда и прочих маленьких радостей для сладкоежек всех возрастов не наблюдается.

Оригинальные новогодние корпоративные подарки

При подготовке к зимнему торжеству перед дарителями нередко встает сложная проблема выбора между полезными, традиционными и оригинальными новогодними корпоративными подарками. Так, что же лучше? Что предпочесть: пользу и практичность, традицию или креатив? В действительности выбирать между тремя этими категориями совершенно не обязательно. Существует масса вещей, которые сочетают в себе все вышеперечисленное. Например? Например, мёд, натуральный абхазский мёд. Такой подарок идеально соответствует новогодней традиции дарить сладости и при этом чрезвычайно полезен. Природное лакомство, собранное маленькими трудолюбивыми насекомыми, обладает уникальными целебными свойствами:

  • оно нормализует сон и снимает нервное напряжение;
  • поддерживает иммунитет и увеличивает сопротивляемость организма вирусным заболеваниям;
  • препятствует развитию авитаминоза;
  • снимает воспаления и является лучшим натуральным антисептиком;
  • благодаря высокому содержанию антиоксидантов замедляет процессы старения и защищает от вредного воздействия свободных радикалов.

Но, разве можно отнести обычную баночку мёда к оригинальным новогодним корпоративным подаркам? А почему нет? Впрочем, относительно обычной банки из ближайшего супермаркета можно и поспорить, а вот предложения магазина «Гора Мёда» в банальности никто не упрекнет. Судите сами: высококачественный пчелиный нектар с собственной пасеки здесь фасуют в баночки самых разных форм и объемов, которые можно декорировать «шапочкой» из ткани или бумаги, металлическим брелоком или лентами, снабдить этикеткой с логотипом заказчика. Все это можно дополнить различными приятными мелочами: специальной ложечкой для мёда, восковой свечой, элитным чаем, сырым урбечом или пакетиком сушеных орешков. А богатый выбор упаковок в виде корзин, ящиков и шкатулок позволяет превратить даже небольшой сладкий презент в стильный, солидный и неординарный подарочный набор.

Корпоративные подарки на новый год с логотипом

корпоративные подарки с логотипом на Новый год

Особый интерес для компаний представляют корпоративные подарки на новый год с логотипом. Почему? Брендированный презент - великолепнейший способ напомнить о себе потенциальным клиентам и партнерам, создать теплую дружескую атмосферу в рабочем коллективе и даже повысить мотивацию сотрудников.

Зная об этом, магазин «Гора Мёда» спешит предложить своим покупателям мёд премиум-класса, собранный в экологически чистом горном районе, в фирменной упаковке с индивидуально разработанной этикеткой, содержащей символику заказчика. Именно такой сладкий и полезный корпоративный подарок на Новый год с логотипом может стать своеобразной визитной карточкой компании, той самой по которой будут судить о фирме, о ее отношении к клиентам и сотрудникам, той самой, которая играет не последнюю роль в маркетинге.

Подарки корпоративным клиентам на новый год

Как уже отмечалось, подарки корпоративным клиентам на Новый год - это больше, нежели просто красивый жест. Это еще и визитная карточка компании, это реклама, это повышение лояльности клиентов - словом, целый комплекс маркетинговых мероприятий, позволяющих популяризовать бренд и увеличить продажи, а следовательно, и прибыль. Поэтому к их выбору стоит отнестись с особым тщанием.

Итак, какие они, идеальные подарки корпоративным клиентам на Новый год? Какими качествами обладают и как выглядят? Такие презенты должны быть:

  • нейтральными, т.е. в равной степени подходить мужчинам и женщинам, юным и возрастным людям;
  • качественными;
  • полезными;
  • оригинальными;
  • брендированными.

корпоративные подарки от gorameda.ru

Всем этим требованиям как нельзя лучше удовлетворяет продукция компании «Гора Мёда». Именно она станет демонстрацией хорошего вкуса и истинной заботы о своих клиентах, что не может остаться незамеченным последними.

« назад к списку статей


Комментарии пользователей

Добавить комментарий

Вход

Представьтесь

Имя:
Фамилия:

Похожие статьи

Лучший подарок для сотрудников – мёд. Почему грамотные руководители крупных компаний хотят дарить мёд?

Какой подарок для сотрудников выбирают грамотные руководители крупных компаний? Почему мёд стал трендом на рынке подарочной продукции в последние годы? Ответ прост и разумен. ...читать полностью


Корпоративные подарки на Новый год

Корпоративные подарки на Новый год стали не просто формальностью, а частью делового этикета. Какие есть идеи корпоративных подарков, что можно преподнести оригинального, что будет, не только интересно, но и полезно вашим партнерам и клиентам. ...читать полностью


Оригинальные корпоративные подарки 2017

Какие бывают варианты корпоративных подарков, что лучше дарить своим партнерам, сотрудникам и клиентам. Чего стоит избегать при выборе подарков? Почему мёд – лучший корпоративный подарок? ...читать полностью


Подарки сотрудникам, которые несут пользу

Не секрет, что теплые отношения и хорошее настроение, царящие в рабочем коллективе, не возникают сами по себе. Их выстраивают, выстраивают при помощи совместных праздников, специальных тренингов, семинаров и, конечно же, корпоративных подарков сотрудникам. Какие нужны корпоративные подарки сотрудникам? ...читать полностью


Подарок мужчине 4 совета для правильного выбора

Выбрать подарок мужчине, например, на 23 февраля затруднительно по многим причинам, а сделать полезный подарок, еще сложнее. Сегодня, мы постараемся дать, своего рода, инструкцию, как осуществить этот сложный выбор. Четыре совета для правильного выбора. ...читать полностью


© 2008-2019 gorameda.ru
Натуральный абхазский мед,
с нашей пасеки к вашему столу.
Рейтинг@Mail.ru