0

Стихийный ребрендинг Горы Мёда

13.11.2012

Ну вот, друзья – любители вкусных и полезных продуктов, мы, наконец, реализовали стихийно возникшую идею ребрендинга. Мы долго корпели над разработкой этикетки и оформлением нашей продукции. Теперь вашему вниманию мы представляем новый логотип, а так же наш продукт – «Просто мёд». Особенно хочется отметить работу фотографа – Дениса Петрова, безвозмездно, но на «отлично», проделавшего грандиозную фотосъемку нашей продукции в кратчайшие сроки.


«Просто мёд» представлен в нашем магазине четырьмя сортами мёда – акация-каштан, каштан-липа, майский горный мёд, золотарник+. Мы организовали расфасовку в удобную тару (шесть видов стеклянных банок), чтобы наши покупатели могли выбрать для себя оптимальную порцию любимого лакомства. Вся необходимая информация о мёде и контакты представлены на этикетке.

Если необходимы иные объемы, мы также предлагаем мёд на вес, что позволяет покупателю приобрести любой объем мёда. Одним из приоритетных направлений нашего магазина, является реализация мёда в подарочной упаковке, которая, мы надеемся, будет радовать наших друзей и покупателей оригинальностью и разнообразием.

Добро пожаловать в интернет-магазин «Гора Мёда»!

« назад к списку новостей


Комментарии пользователей

Добавить комментарий

Вход

Представьтесь

Имя:
Фамилия:
© 2008-2019 gorameda.ru
Натуральный абхазский мед,
с нашей пасеки к вашему столу.
Рейтинг@Mail.ru