0

Купить мёд урожая 2013 уже сегодня или дождались!

16.07.2013

Уже в конце этой недели мы ожидаем приезда первой партии мёда нового урожая с нашей горной пасеки! В этом году обильно цвел каштан, так что ожидаем наш элитный каштановый мёд. Также, в этой партии, прибудет полюбившийся многим нашим друзьям и покупателям майский мёд. Со слов главного специалиста-пчеловода, Гагика Баграняна: «В этом году все цветение проходит в срок и обильно. Погода благоприятна для сбора большого количества первоклассного горного меда». Натуральный мёд с пасеки «Гора мёда» – это всегда праздник здоровья и вкуса, а свежий мед с насыщенным ароматом альпийских лугов развеет все неурядицы, и подарит прекрасное настроение!

мёд урожая 2013 от Гора Мёда

Купить натуральный мёд в Москве стало нешуточной проблемой, ведь половина, если не больше, торговых операторов не сильно озадачиваются на тему контроля за качеством продукции. Их интересует иное – моржа, которую они получат на спекуляции. И многие люди, не задумываясь, приобретают мёд в супермаркетах, но мёд ли это? О фальсифицированном меде кричат все СМИ как отечественные, так и зарубежные, но проблема подделки мёда пока нерешаема.

Впрочем, не будем о грустном, ибо у нас хорошая новость: наш мёд появится на виртуальных витринах уже в начале следующей недели! Думаю, что все ценители и любители свежего мёда понимают, что это означает… Так же, хорошей новостью для тех, кто выбрал наш магазин меда будет цена на мед. Не смотря на то, что мед будет новый, цены остались прежними. А ассортимент стеклянных банок магазина «Гора Мёда» скоро пополнит оригинальная и удобная банка – весом 1 кг.

Не за горами и тот момент, когда появится мёд в сотах – излюбленное лакомство медоежек. Но это попозже, ближе к середине-концу августа. А пока мы принимаем предварительные заказы на мед.
Ешьте мёд и будьте здоровы!

купить мёд

 

« назад к списку новостей


Комментарии пользователей

Добавить комментарий

Вход

Представьтесь

Имя:
Фамилия:
© 2008-2019 gorameda.ru
Натуральный абхазский мед,
с нашей пасеки к вашему столу.
Рейтинг@Mail.ru