0

Новые подарки для женщин на 8 марта от магазина «Гора Мёда»

21.01.2015

В субботу прошла фотосъемка, мы отсняли новые подарочные наборы с мёдом к 8 марта. Предварительно было подготовлено много красивых подарочных корзин на любой вкус. В подарки для женщин на 8 марта, помимо нашего мёда, вошли оригинальные ароматические и массажные свечи и натуральные средства ухода за телом (скрабы, мыло, масло для рук и ног).

Эти эффектные и необычные подарки порадуют и самую избалованную публику, т.к. в состав подарочных наборов входит только экологичная и натуральная продукция, что, согласитесь, сегодня стало актуально. «Гора Мёда» очень тщательно выбирала поставщиков для составляющих подарочных наборов, и в результате получились действительно шикарные подарки, которые покорят любую женщину.

подарок на 8 марта с медом от gorameda.ru

В новую линейку подарочных наборов с мёдом входит:
натуральный горный мёд прямо с пасеки, который можно приобрести только в нашем магазине;
ароматические свечи из Эко серии в ассортименте (разнообразие ароматов – нероли, бергамот, сосна, гвоздика – каждый из которых просто волшебен! К тому же глаз порадует стильная лаконичная упаковка свечки: стеклянный стакан с деревянной крышкой);
массажные свечи в ассортименте (настоящий подарок не только для женщин! Нагретая свечка полностью втирается в кожу, не оставляя следов, делая ее бархатистой ухоженной и ароматной);
скрабы для тела на натуральных экологичных основах (натуральное очищение и радость для вашего тела);
мыло натуральное без SLS с ароматизаторами и скрабами (очень важная и полезная вещь в любом доме);
масло косметическое для рук из натуральных ингредиентов;
масло косметическое для ног из натуральных ингредиентов (совершенный уход за вашей кожей).

Подарки на 8 марта с мёдом и натуральными средствами ухода за телом, это отличный способ приятно удивить любимую женщину. Мёд – укрепляет иммунную систему, благоприятно влияет на обмен веществ, обогащает организм витаминами, минералами и глюкозой. Красивые ароматические свечи создадут незабываемую атмосферу. Все компоненты подарков для женщин сделаны из натуральных ингредиентов с множеством полезных и тонизирующих свойств.

Будьте внимательны к близким и любимым – дарите здоровье!

« назад к списку новостей


Комментарии пользователей

Добавить комментарий

Вход

Представьтесь

Имя:
Фамилия:
© 2008-2019 gorameda.ru
Натуральный абхазский мед,
с нашей пасеки к вашему столу.
Рейтинг@Mail.ru