0

Натуральное мыло с мёдом – для души и тела!

21.06.2013

Жизнь в мегаполисе не только спешна и шумна, но и крайне механизирована, даже автоматизирована. Просыпаемся от звука электронного будильника, чистим зубы электрической зубной щеткой, пьем кофе, сваренный бездушной кофемашиной и отправляемся на автотранспорте на работу… А хочется, хочется чего-то настоящего, природного, душевного. Особенно это необходимо непосредственно для себя, любимого… например, для своего тела.

Узнали себя? Тогда новое предложение «Гора Мёда» для вас! «Гора Мёда» совместно с объединением домашних мыловаров представляет натуральное медовое мыло. Каждое мыло в нашем интернет-магазине выполнено вручную на основе качественных и безвредных мыльных основ. В каждый мыльный кусок вложено тепло мыловара и забота о сохранении красоты и здоровья вашей кожи.

натуральное мыло с мёдом

Основным компонентам мыла от «Гора Мёда» является натуральный горный мёд разных сортов, собранный на нашей пасеке. Уникальные косметические свойства меда известны с древнейших времен и до сих пор мёд содержится во многих ухаживающих средствах для кожи и волос.

В ассортименте нашего магазина представлены натуральные медовые мыла с отдушками и с натуральным запахом, оригинальные прозрачные мыла с натуральными травами, мыла со скрабами, декорированные вощиной или веревкой. Различные травы и питательные масла подойдут для ухода за всеми типами кожи. Каждый сможет найти полезное мыло именно для себя.

Оригинальное мыло ручной работы может стать хорошим и недорогим подарком для ваших друзей или коллег.

купить натуральное мыло

 

« назад к списку новостей


Комментарии пользователей

Добавить комментарий

Вход

Представьтесь

Имя:
Фамилия:
© 2008-2019 gorameda.ru
Натуральный абхазский мед,
с нашей пасеки к вашему столу.
Рейтинг@Mail.ru