0

Майский мёд урожая 2015 года уже в продаже!

29.06.2015

Ура, друзья! Совсем скоро, буквально со дня на день мы получим майский мёд нового урожая 2015 года! Первая партия свежего мёда прошла большой путь с горных вершин до нашего склада. Наша команда в томительном предвкушении. Скоро мир вокруг нас заполнится ароматом весеннего горного луга, солнца и цветов.

Мы с радостью разделим это счастье с Вами и готовы уже со следующей недели доставлять Вам эликсир крепкого здоровья в стеклянных баночках. А для Ваших друзей у нас, как всегда, широкий ассортимент подарков с мёдом и другими полезными и приятными штучками.

майский мёд урожая 2015

Майский мёд – это букет из цветов акации, фруктовых деревьев, клевера и бесчисленных трав горных лугов. Весенний мёд с нашей пасеки всегда получается невероятно сладким и душистым. Майский мёд является прекрасным общеукрепляющих средством, его хорошо использовать в приготовлении холодных чаев, лимонадов и коктейлей в летний период.

Мёд урожая 2015 года других сортов: каштан, каштан-липа, будут только ближе к августу. Но до этого, мы еще привезем мёд в сотах на деревянных мини-рамках.

Пусть Ваша жизнь будет слаще, солнечней и будьте всегда здоровы!

« назад к списку новостей


Комментарии пользователей

Добавить комментарий

Вход

Представьтесь

Имя:
Фамилия:
© 2008-2019 gorameda.ru
Натуральный абхазский мед,
с нашей пасеки к вашему столу.
Рейтинг@Mail.ru