0

Натуральный мёд в Антиакафе «Cleverclub» уже сегодня!

28.06.2013

Хорошая новость для медоежек и творческих людей! Натуральным горным мёдом теперь можно полакомиться (а также взять с собой) в замечательном месте – Антикафе «Cleverclub».

Это очень уютное творческое пространство удобно расположилось в самом центре нашей столицы, на улице Малая Полянка. Сами клеверклабовцы называют себя: «Место, где находят себя». И действительно, площадка Антиакафе «Cleverclub» предоставляет широкие возможности для раскрытия личности, да и просто для приятного времяпровождения.

натуральный мёд в Cleverclub

Повседневная программа Антикафе богата различными мероприятиями, способными заинтересовать избалованных горожан. Концерты, лекции, спектакли, кинопоказы, мастер-классы, занятия йогой и просто приятные встречи, беседы, возможность работы и отдыха. Все это разнообразие теперь дополнительно обогатилось «сладким золотом», которое не только порадует посетителей удивительным вкусом, но и укрепит их силы и иммунитет.

Однако, главное преимущество «Cleverclab» в том, что любой желающий, на очень дружелюбных условиях, может реализовать здесь свою креативную идею. Даже воплотить мечту!

«Cleverclab» выступает за здоровый образ жизни: в Атикафе не курят, не распивают алкоголь, а теперь еще укрепляют здоровье натуральным мёдом. Все это позволяет сказать, что в этом творческом пространстве всегда царит здоровый дух.

Послушать современную поэзию, познакомиться с интересными людьми, выпить чашку хорошего чая и унести домой банку прекрасного натурального мёда с собственной пасеки «Гора Мёда» - прекрасный план на вечер! А еще, гордостью Антикафе «Cleverclub» является домашний хлеб, который пекут здесь специально для тебя. А что может быть вкуснее, проще и полезнее свежей булки с натуральным мёдом!

Контакты Антиакафе «Cleverclub»:
м.Полянка / м.Октябрьская, ул. Малая Полянка, д.7 стр.5
Всегда на связи:
+7(916)186-84-14
clever-club@mail.ru

Перейти в каталог продукции «Гора Мёда» 

 

« назад к списку новостей


Комментарии пользователей

Добавить комментарий

Вход

Представьтесь

Имя:
Фамилия:
© 2008-2019 gorameda.ru
Натуральный абхазский мед,
с нашей пасеки к вашему столу.
Рейтинг@Mail.ru