0

Интересные новинки магазина «Гора Мёда»

08.11.2013

Спешим порадовать ценителей мёда, натуральных продуктов и handmade. Ассортимент магазина «Гора Мёда» пополнился чудесными рукотворными штучками.

Во-первых, это мыло ручной работы «Ромашка-фреш», которое изготавливается из натуральных ингредиентов без использования красителей и прочей вредной ерунды. Натуральное мыло, представленное на наших виртуальных витринах, изготавливается специально для нас «Ассоциацией домашних мыловаров». Обязательным ингредиентом каждого мыла является натуральный мёд с нашей горной пасеки. В нашей коллекции уже пять видов домашнего мыла, и это только начало.

новинки от магазина "Гора Мёда"

Второй новинкой магазина «Гора Мёда» являются свечи на 100% состоящие из натурального воска. Особенностью этих маленьких свечей из пчелиного воска является прекрасный естественный аромат. Одна такая маленькая свечка способна наполнить ароматом уюта и тепла целую комнату. Это ее свойство особенно ценно в осеннее-зимний период, когда на улице холодно и неуютно.

Натуральное мыло с мёдом и восковые свечи уже укомплектованы в шикарные подарки с мёдом, которые тоже являются новинкой и уже есть в ассортименте магазина.

Стоит также отметить, что вскоре на витрине магазина появится новая банка мёда объемом 1 кг.

Все новинки нашего интернет-магазина мёда, а также мед в банках и подарочные наборы с мёдом, станут полезными и приятными, а также оригинальными подарками к предстоящим праздникам для ваших близких и любимых людей.

Дарите близким людям красоту и здоровье!

Мужские подарки  с мёдом
Подарки с мёдом на 8 марта
Подарки учителям
Подарки на свадьбу
Подарки с мёдом

 

« назад к списку новостей


Комментарии пользователей

Добавить комментарий

Вход

Представьтесь

Имя:
Фамилия:
© 2008-2019 gorameda.ru
Натуральный абхазский мед,
с нашей пасеки к вашему столу.
Рейтинг@Mail.ru