0

Долгожданная новинка «Гора Мёда» – подарочная коробка!

17.11.2015

Рады сообщить нашим друзьям и покупателям, что подарочная картонная коробка, о которой мы грезили уже очень давно, наконец-таки появилась! Это было не так просто, как может показаться, ведь в производстве оригинальной коробки есть множество важных нюансов. Мы долго думали о форме, о материале, о размерах, еще дольше об изображении и надписи на самой коробке.

Главной задачей было создание презентабельной, удобной и экологичной упаковки для нашего мёда и подарочных наборов. Еще важным моментом было то, что мы хотели сделать максимально универсальный дизайн коробки, чтобы он подчеркивал натуральность нашего продукта и подходил для самой различной аудитории и случаев.

оригинальная подарочная коробка

Немаловажным фактором было и то, что мы хотели сделать достаточно бюджетную подарочную коробку. Это стало особенно актуально в условиях кризиса.

Коробку мы сделали в двух размерах, чтобы у наших клиентов была возможность подобрать именно то, что нужно для их замысла.

Печать на коробке была выполнена в одном цвете, что делает ее дизайн более универсальным. А детям нашу коробку можно использовать в качестве раскраски!

Встречайте нашу новинку – оригинальная подарочная коробка от «Гора Мёда»!

« назад к списку новостей


Комментарии пользователей

Добавить комментарий

Вход

Представьтесь

Имя:
Фамилия:
© 2008-2019 gorameda.ru
Натуральный абхазский мед,
с нашей пасеки к вашему столу.
Рейтинг@Mail.ru