0

Новинка месяца! Натуральное варенье от производителя

20.10.2016

У нас отличная новость для наших дорогих сладкоежек, заботящихся о своем здоровье. Теперь в нашем интернет-магазине можно купить не только горный мёд, но и натуральное горное варенье.

Да-да, именно горное, ведь основной сбор ягод для варенья Balham происходит в ауле Учкулан в Карачаево-Черкесии, у подножий величественных кавказских гор. Здесь в кристальной высокогорной чистоте созревают самые полезные дикие ягоды и плоды.

натуральное варенье от производителя

Все варенье производится исключительно из ягод и сахара. Производитель ревниво относится к качеству свой продукции и не использует никаких добавок! В некоторые виды варенья по технологии добавляется небольшое количество воды из горного родника. На вкус наше варенье такое, как вы бы сварили у себя дома, а может даже и вкусней!

В нашем магазине вы можете приобрести как традиционные сорта варенья: малиновое, черничное, абрикосовое, так и варенье редких вкусов – из сосновых шишек, облепиховое, барбарисовое.

Мы предлагаем варенье в красивых стеклянных баночках по 300 грамм, оформленное в эко-стиле. Варенье и само по себе будет прекрасным гостинцем, а уж если сделать подарок с вареньем и мёдом – это побалует даже самого искушенного гурмана!

« назад к списку новостей


Комментарии пользователей

Добавить комментарий

Вход

Представьтесь

Имя:
Фамилия:
© 2008-2019 gorameda.ru
Натуральный абхазский мед,
с нашей пасеки к вашему столу.
Рейтинг@Mail.ru